Contatti

La sede operativa di News24web.it è a Casalnuovo (NA), via Armando Virnicchi n.154

Per contattare i responsabili del sito di news24web.it, per delucidazioni, proposte di collaborazione, segnalazioni, commenti, iniziative, eventi, è possibile utilizzare i seguenti riferimenti di posta elettronica e telefonici:

Marco Troisi (Amministratore e fondatore del sito di news24web.it):

Email: webmaster@news24web.it

Contatta l’amministratore

Telefono: 333.3478996

Contattaci su Facebook

Contattaci su Twitter

Contattaci su Google +

Per richieste maggiormente dettagliate o specifiche è possibile contattare singolarmente i responsabili delle principali aree tematiche e organizzative.

Staff responsabili Aree tematiche e coordinamento collaboratori.

Salvatore Aruta: salvatorearuta@news24web.it (Coordinatore Publishers Italia)

Virginio Fratti: virginiofratti@news24web.it (Coordinatore Publishers esteri)

Giovanni Rino: giovannirino@news24web.it (Coordinatore Publishers Economia)

Nicola Terziani: nicolaterziani@news24web.it (Coordinatore Publishers Scienze e Tecnologia)

Angelica Rinaldi: angelicarinaldi@news24web.it (Coordinatrice Publishers Spettacolo)

Dario Cassero: dariocassero@news24web.it (Coordinatore Publishers Salute).

Il sito news24web.it viene aggiornato senza alcuna periodicità, scadenza, ordine prestabilito o vincolo con parti terze. Non può, pertanto, essere considerato una testata giornalistica e dunque prodotto editoriale, ai sensi della legge n. 62 del 7/03/2001.